Главная » Архив материалов

Размер - 4,391 Mb
Администратор размещ. темы на странице: Большаков Евгений
Редактир. загр. на портале:
архив
Сколько обращений за мес. данного файла - 4402 раз
Сколько страниц в арх. - 399 стр.

Особенно опас­но это заболева­ние для детей. Исследователи нашли что ни один пациент на протяжений 22 года не умер от осложнений связянной с печенью,не было не одного случая декомпенсаций или рака печени. Используемый долгое время, как средство лечения тиков и спазмов, он принес в косметологию омоложения совершенно новое направление. Назначается комплекс лечения для уменьшения отека и сдавливания корешка.

Воздействие человека на окружающую среду в современную эпоху стало фактором геологического или даже космического масштаба, превосходящим все природные силы, которые когда- либо влияли на эволюцию жизни, эволюцию земной биосферы. Степень ограничения способности к трудовой деятельности (отсутствие ограничения способности ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 14.03.2014


Кол-во мнений за сегод. этого файла: 932 раз
Год обновл. загрузки на сайте - 28-сен-2010
Бусыгин Георгий
Страниц в файле - 613 стр.
html
6,929 Mb

Особенность гепатита С заключается в том, что это довольно-таки "молчаливая" болезнь. И если для жилета это не имеет большого значения, то для шарфа это очень актуально, поэтому стоит взять на заметку. Что только мне вслед слышать ни приходилось! Главное помнить, что в любом случае ангину следует лечить. Если провести обследование ребенка на гепатит С вскоре после его рождения, анализ может быть положительным (как будто вирус есть).

В связи с тем, что всегда иммунитет беременных женщин очень ослабленный, то вполне вероятны частые простуды при беременности, что является вполне закономерной особенностью. А ведь на присутствие этой бактерии заведения не проверяются Простите, что долго не отвечала. Для его приготовления надо взять 1 столовую ложку сухого измельченного сырья, залить 1 ст ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 14.03.2014


Кол-во загр. за все время файла -
URL обновл. на странице: 12.06.2010
Кем добавлен арх. на сайте - Пуриков 168 стр.
Расширение файла архив: архив
Размер архива: 1,846 Mb

В среднем, от 1 до 3 месяцев, в зависимости от обширности раздражения на теле больного ребёнка, состояния здоровья и тяжести заболевания. Биоптат слизистой бронхов культивируют в среде N 199, содержащей пенициллин, стрептомицин и сыворотку крови больного, фрагменты ткани переносят на поверхность миллипорового диска и помещают в термостат. Лечение глиной и песком.

Наиболее безопасным безрецептурным обезболивающим препаратом для беременных женщин считается парацетамол. Так, объем доходов, полученных учреждениями здравоохранения республики от оказания платных услуг, в 2007 году составил 1510 млн. Лечение аденоидов необходимо начинать с устранения отека мягких тканей носоглотки и восстановления носового дыхания, а вовсе не с оперативного вмешательства ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 14.03.2014


3648 раз
08.04.12
Осипов Илья
Колл. страниц в архиве - 634 страниц
Расширение файла: zip
Размер архива - 2,583 Mb

Исключить из рациона подозрительные составляющие кормов. Надежной профилактикой инфекций служит использование методов барьерной контрацепции (презервативов, которые необходимо надевать до начала полового акта). Можно купать, опрыскивать животных или применять инсектоакарицидные пудры. При этом на одних участках эпителий отсутствует, на других разрастается с образованием мелких полипов.

Такие же меры предпринимаются при подозрении на болезнь Пертеса на время обследования до постановки окончательного диагноза. Зеленые корма скарм­ливают с измельченными яйцами, молотым ячменем или пшеницей. Ортопедическая Клиника Кассель – это одна из ведущих клиник Германии. Для создания активного иммунитета против инфекционного перитонита используется вакцина, но ее эффективность невелика и влияние на распространение инфекции сомни ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 14.03.2014


Размер: 1,83 Mb
Смотрящий обновления темы на сайте - Горягин Виталий
Когда ссылка изменена на портале - 3 июля 2010 г.
Расширение файла архив: word
Колличество загр. за нед. этого архива:
1105 страниц

Допустимая температура горячих блюд – 50-55°С, температура же холодных не должна быть ниже 15-20° C. Во всем следует соблюдать умеренность и мягкость. Рацион не должен содержать жареных блюд, ешьте любезные печени морепродукты, рыбу (жирную тоже), сок и кашу из мякоти тыквы, мед, творог, отвары моркови (с ботвой), шиповника, овса, ягод и листьев брусники, калины. Первая характеризуется как гипотоничный мочевой пузырь, когда мочевой пузырь переполняется, но ребенок не ощущает позыва к мочеиспусканию.

Что уж говорить о людях без медицинского образования? Гости живут в комфортабельных, уютных номерах, в которых есть все необходимое оборудование, обедают в ресторане, где повара каждый день готовят из экологически чист ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014


Кол-во обзоров за день этого файла: 1482 раз
Когда ссылка изменена на ресурсе: 1 сентября 2010 г.
Куратор изменения загрузки на ресурсе: Егоров Геннадий
В файле: 970
Формат файла архив - zip
Размер архива - 6,921 Mb

Ревматоидный артрит – это весьма неприятное заболевания суставов. Большие участки поражения требуют проведения не менее пяти процедур. Они способны блокировать атаку собственных тканей иммунной системой. Хорошо видны сосуды подслизистого слоя, могут быть линейными и древовидными, выбухают в виде синеватых или белесоватых валиков.

Хирургия является наиболее эффективной в сочетании с лечением лекарствами и домашним лечением для предотвращения повторения гайморита. Залейте 1 ст. ложку тысячелистника стаканом крутого кипятка, накройте крышкой на 15 минут, процедите. Через сутки смесь отожмите через марлю, в полученное масло добавьте вино и тщательно перемешайте. Принимать по 1—2 стакана настоя веч ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014


Сколько обращений за нед. этого файла:
Год созд. скачки на сайте: 26.01.12
Смотрящий созд. скачки на странице - Мирошниченко Сколько страниц в работе - 796 стр.
Формат файла архив - rar
Размер файла: 1,126 Mb

Не бойтесь ходить к заведующим и поднимать всех на уши. При пониженной кислотности часто назначают вентер, а так же препараты, содержащие пищеварительные ферменты. Иногда метод ещё называет радионож или аппарат "Сургитрон" и представляет собой одновременное удаление кондиломы и коагуляцию сосудов, при этом удалённый участок в обязательном порядке отправляется на гистологическое исследование.

Лечение, ориентированное на ликвидацию воспаления и эрозий ДПК, направлено на лечение следствия, а не причины заболевания. Больного надо немедленно доставить в больницу, а до этого уложить в постель, на живот положить холодный компресс. Болезни сухопутных черепах. К терапии гормональной прибегают довольно редко, из ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014


Размер:
Модер. размещения темы на странице - Ступниченко Валерий
Загр. изменена на стр. - 08.12.11
pdf
Колличество благодар. за все время файла: 2517 раз
Сколько стр. в работе - 831 стр.

Бесплатный первичный прием врача-репродуктолога по субботам и воскресеньям! Йога Кундалини упанишада. Психические нарушения при ревматизме более 100 лет привлекают к себе внимание.

Заражение происходит через желудочно – кишечный тракт. В лечении простуды у детей хороши способы с применением мягких народных средств, включающих мёд, биологически активные натуральные продукты. Леладзе Георгий Нодариевич , Стоматологическая клиника Дентал-Сити НН (г.Нижний Новгород) Спасибо большое за очень доступный и понятный курс по лазерной технологии в стоматологии. За ближайший аналог принят способ клапанной пилородуоденопластики, описанный Козловым И.З. Ферулой лечат также трофические Смешать 40 г плодов шиповника, 40 г корневищ пырея и 20 г ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014


Размер архива - 7,324 Mb
Куратор редактирования ссылки на портале - Борис
16.10.2009

Колл. рецензий за месяц этого файла - 2962 раз
Колл. страниц в работе:

По числу потерянных лет жизни Россия оказалась на том же уровне, что Габон и Ботсвана. Болезни волос сальных и потовых желез. Здесь вы найдёте эффективные методы и рецепты народной медицины, которые предназначены для лечения грибка. Такую же игру можно повторить со "строительством" дома.

Вирус РРСС локализуется в иммунокомпетентных клетках свиней и недоступен для антител. К сожалению, многие венерические болезни протекаютбессимптомно, никак себя не проявляя. Полезные питательные свойства лекарственных средств китайской медицины известны с давних времён и продолжают широко использоваться во врачебной практике для поддержания здоровья и продления жизни. Сделала операцию в своей клинике Идеал, я всегда туда хожу. Чувствительность и восприимчивость беременных к инфек ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014


Сколько участников оставили положительный отзыв: 2030 раз
Когда URL изменён на ресурсе - 25.08.12
Размещен архив на сайте: Горнов Богдан
В работе: 941
Расширение файла архив: html
Размер файла: 1,048 Mb

Клуб владельцев приматов Виртуальные открытки с животными Бесплатные консультации: Кошке год. На гипогастральную область помещают пузырь со льдом. Чиханье у кошки возникают из-за кошачьего гриппа. Также судороги могут быть из-за неправильного содержания (перегрева, недостатка влаги, долгое нахождение в холодном помещении).

Отсюда частое возникновение болей и различных видов диспепсии после обильной еды. Если ребенок младше семи лет, и у него имеются незначительные повреждения головки бедренной кости, врач может предложить такие процедуры, как: Детям старше семи лет может не помочь нехирургическая терапия, так как их кости уже сформированы. В поясничном отделе позвоночника выявляются те же рентгенологически ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »