Главная » Архив материалов

Пользователей за мес. файла: 2093 раз
Формат файла архив:
24-апр-2010
Колл. страниц в файле - 957 стр
Размер файла: 1,824 Mb
Изменил файл на странице: Александр

По показаниям кал на мик­ропейзаж, акт ивность трипсина, тест с Декси лозой, определение на­трия в поте (проба с пи­локарпином). У детей раннего возраста анорексия развивается чаще при насильственном кормлении, нарушении правил прикорма.

. На каждого ребенка заводилась формализованная карта с внесением в нее данных начиная с...

По показаниям кал на мик­ропейзаж, акт ивность трипсина, тест с Декси лозой, определение на­трия в поте (проба с пи­локарпином). У детей раннего возраста анорексия развивается чаще при насильственном кормлении, нарушении правил прикорма.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Кол-во обзоров за месяц этого архива: 1474 раз
Расширение файла архив -
Дата редактир. арх. на странице:
Страниц в архиве: 566
Размер - 4,086 Mb
Админ архива на ресурсе: Веселов Борис

В течение многих лет я не могла приседать, теперь благодаря Алоэ Вера я могу почти полностью садиться на корточки. Реже этот, с нашей точки зрения гуманный гражданский акт, делают одинокие женщины. Можно ли проверить правильность начисления выплат за прошлое время? Болезни кроликов Симптомы лечение. Развивается некроз...

В течение многих лет я не могла приседать, теперь благодаря Алоэ Вера я могу почти полностью садиться на корточки. Реже этот, с нашей точки зрения гуманный гражданский акт, делают одинокие женщины. Можно ли проверить правильность начисления выплат за прошлое время? Болезни кроликов Симптомы лечение. Развивается некроз молочной железы (то есть происходит ее омертвение).

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


1228 раз
Формат файла архив - архив
Архив отредактирован на ресурсе: 9 ноября 2011 г.
Сколько страниц в работе: 743 страниц
Размер арх.:
Куратор добавл. скачки на портале - Веселов Валентин

Так, в молодом возрасте иммунная и другие системы гораздо устойчивее к различного рода негативным воздействиям и могут самостоятельно побороть их. С возрастом, в процессе неизбежного старения, сопротивляемость организма резко снижается, что приводит к развитию различных заболеваний, в том числе и аденомиоза. Почечные артерии, снабжающие почки кислородом...

Так, в молодом возрасте иммунная и другие системы гораздо устойчивее к различного рода негативным воздействиям и могут самостоятельно побороть их. С возрастом, в процессе неизбежного старения, сопротивляемость организма резко снижается, что приводит к развитию различных заболеваний, в том числе и аденомиоза. Почечные артерии, снабжающие почки кислородом ответвляются ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Кол-во обращений за неделю этого архива: 1641 раз
Расширение файла: html
14.05.09
Колл. стр. в архиве: 1069
7,06 Mb
Добавл. загрузка на ресурсе - Чуклин Фёдор

Предполагают, что развитие МАЛТ-лимфомы вторично вследствие аутоиммунной стимуляции при гастрите, вызванном Нр. MAJIT-лимфома подвергается обратному развитию или исчезает при элиминации Нр. Карцинома желудка является во всем мире вторым наиболее частым злокачественным новообразованием, поражающим висцеральные органы. Язва может разрушить всю мышечную стенку желудка или двенадцатиперстной кишки и проникнуть в смежный орган, например печень или...

Предполагают, что развитие МАЛТ-лимфомы вторично вследствие аутоиммунной стимуляции при гастрите, вызванном Нр. MAJIT-лимфома подвергается обратному развитию или исчезает при элиминации Нр. Карцинома желудка является во всем мире вторым наиболее частым злокачественным новообразованием, поражающим висцеральные органы ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Отзыв. за мес. данного файла: 2717 раз
Расширение файла архив -
2009, 17 августа
610 стр.
Размер арх. - 7,469 Mb
Модер. работы на странице: Тимаков Константин

Болезнь глаз разного цвета. Проводится компьютерная обработка результатов с помощью универсального программного обеспечения, что позволяет создать собственный банк данных и проводить полноценный сравнительный анализ результатов генотипирования. . В дальнейшем прокол при гайморите не оказывает влияние на состояние носа и пазух.

Иногда антибиотики сочетают с сульфаниламидными препаратами (сульфадимезин, норсульфазол или этазол), применяют также препараты пролонгированного...

Болезнь глаз разного цвета. Проводится компьютерная обработка результатов с помощью универсального программного обеспечения, что позволяет создать ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


2923 раз
Формат файла архив:
27-апр-2011
501 стр
Размер - 3,846 Mb
Кто редактировал загрузку на ресурсе - Прокофьев

Йога центр Курская. Кроме того, можно сказать о большей эффективности при лечении цереброастенического и неврозоподобного вариантов заболевания. Высокую эффективность при лечении многих видов остеохондроза, в том числе остеохондроза поясничного отдела, показал лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь ДОРСАПЛАСТ. Сохранность мозговых структур, обеспечивающих когнитивные операции и пробуждение интересов под влиянием воспитания и...

Йога центр Курская. Кроме того, можно сказать о большей эффективности при лечении цереброастенического и неврозоподобного вариантов заболевания. Высокую эффективность при лечении многих видов остеохондроза, в том числе остеохондроза поясничного отдела, показал лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь ДОРСАПЛАСТ. Сохранность мозговых структур, обеспечивающ ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Колл. загр. за день архива: 2983 раз

Созд. темы на сайте -
522 страниц
Размер архива -
Модератор добавл. архива на странице - Гусев Сергей

Прежде всего я рекомендую покупать нужные травы в аптеках – практически все из них сейчас присутствуют на прилавках. Как правило, заболевание должно протекать в острой стадии, в этом случае бывает достаточно одного контакта. Цена может отличаться в десятки раз, а составляющие останутся те же. Лечебный шампунь от перхоти должен содержать в себе ряд следующих ингредиентов.

Его рекомендуется проводить...

Прежде всего я рекомендую покупать нужные травы в аптеках – практически все из них сейчас присутствуют на прилавках. Как правило, заболевание должно протекать в острой стадии, в этом случае бывает достаточно одного контакта. Цена может отличаться в десятки раз, а составляющие останутся те же. Лечебный шампунь от перхоти должен содержать в себе ряд следующих ингредиентов ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


2220 раз
rar
Когда скачка размещ. на сайте - 20 дек 12

Размер арх. - 1,211 Mb
Кем обновл. файл на сайте - Лабыш Геннадий

Основой экспертного решения является диагноз, отражающий морфологические изменения и функциональное состояние. Они положительно влияют на состояние и функцию сосудов и жировой обмен мужчины. Клебсиеллезный сепсис обусловливается острым или даже мгновенным течением, но без выраженной лихорадки. Кстати, оставшуюся кислоту можно использовать много раз, добавляя...

Основой экспертного решения является диагноз, отражающий морфологические изменения и функциональное состояние. Они положительно влияют на состояние и функцию сосудов и жировой обмен мужчины. Клебсиеллезный сепсис обусловливается острым или даже мгновенным течением, но без выраженной лихорадки. Кстати, оставшуюся кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности.

В III стадии наблюдается распространенное рубцевание конъюнктивы ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Сколько скачиваний за мес. данного архива - 764 раз
html
Год размещения файла на стр.: 18 май 11

Размер арх. -
Модератор обновл. архива на портале:

У женщин возможно влияние менструального цикла, наступление климактерического периода. Влияет ли Wifi на здоровье.

Вазоактивные препараты улучшают перфузионные процессы в маточно-плацентарно-плодовом комплексе (эуфиллин, компламин). У некоторых групп жителей из Африки и Юго-Восточной Азии, Южной Америки, стронгилоидная инвазия обнаруживается с частотой до 20%. Небольшое покраснение или припухлость десен говорят о неудовлетворительном состоянии и являются поводом похода к...

У женщин возможно влияние менструального цикла, наступление климактерического периода. Влияет ли Wifi на здоровье.

Вазоактивные препараты улучшают перфузионные процессы в маточно-плацентарно-плодовом комплексе (эуфиллин, компламин). У некоторых групп жителей из Африки и Юго-Восточной ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Кол-во пользов. за нед. этого архива: 3094 раз
Расширение файла:
Когда архив добавлен на портале - 16 октября 2010 г.
Сколько стр. в работе: 333 стр.
Размер арх.:
Губанов Георгий

Повторяется ежегодно в одно и то же время в период цветения какого—то одного, а иногда и нескольких растений. В послеоперационном периоде назначают массивные дозы антибиотиков как местно, так и внутримышечно, проводят дезинтоксикационную терапию, вводят препараты, препятствующие свертыванию крови (гепарин, дикумарин и др.). Генетические факторы...

Повторяется ежегодно в одно и то же время в период цветения какого—то одного, а иногда и нескольких растений. В послеоперационном периоде назначают массивные дозы антибиотиков как местно, так и внутримышечно, проводят дезинтоксикационную терапию, вводят препараты, препятствующие свертыванию крови (гепарин, дикумарин и др.). Генетические факторы в этом случае могут влиять только на тече ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36