Главная » Архив материалов

1513 раз
html
Год арх. на стр.: 27.07.2010
В работе - 1090
Размер арх. - 7,917 Mb
Кто обновил загр. на сайте: Эльфенбайн

Оперативное лечение проводится с целью возврата проходимости носа, дренажа и достижения соответствующей вентиляции пазух. . Лечение грибка йодинолом. Препарат применять ЛЕЖА на спине или ЛЕЧЬ сразу после применения на полминуты.

И, конечно, дело не только в самых современных технологиях, но и в профессионализме врачей. Клинические проявления острого синусита складываются из общих и местных симптомов. Стра­ховым...

Оперативное лечение проводится с целью возврата проходимости носа, дренажа и достижения соответствующей вентиляции пазух. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


Колл. загрузок за день файла - 4340 раз
Формат файла архив - pdf
2012, 20 апреля
Колличество стр. в файле - 938 страниц
Размер арх. - 7,302 Mb
Кто редактировал загр. на ресурсе - Сатарин Павел

У меня тоже нашли сперва кисту на яичнике левом. . Чаще всего встречается грыжа аксиальная или скользящая.

Диагноз ГЭРБ можно установить с высокой вероятностью и достоверностью уже по данным расспроса больного. Поэтому всякое такое воздействие, по нашему мнению, должно проводиться под тщательным объективным контролем работы мозга. Грыжа позвоночника сопровождается воспалительными процессами и,...

У меня тоже нашли сперва кисту на яичнике левом. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


1763 раз
Формат файла архив - zip

Страниц в работе - 270
Размер - 1,326 Mb
Скачку разместил на ресурсе - Беспалов

В течение десяти дней делайте так два раза в день. То есть для него я лишь жена и мать его детей. Для окончательного лечения, иногда приходится удалять все молочные каналы.

. Во всех остальных случаях обходится без этого. Верхушечный толчок, сердечный толчок, эпигастральная пульсация визуально не определяются.

. Во-вторых,...

В течение десяти дней делайте так два раза в день. То есть для него я лишь жена и мать его детей. Для окончательного лечения, иногда приходится удалять все молочные каналы.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


Колл. комментариев за неделю файла:
Расширение файла: zip
Дата созд. загр. на стр.: 13.04.2010
297
Размер - 2,174 Mb
Модератор обновления страницы на странице: Тютюнов Владимир

Эта схема нами дополнена согласно задачам и требованиям старших курсов (факультетских и госпитальных клиник). Количество диагностируемых хронических форм молочницы возрастает с каждым годом. Возможны отек радужки, образование задних синехий и гонио-синехий. Эндогенные кератиты обусловлены попаданием в глаз гематогенным путем самого возбудителя, токсических продуктов его жизнедеятельности и распада или возникают вследствие аллергических реакций, нарушения обмена и трофики роговицы при...

Эта схема нами дополнена согласно задачам и требованиям старших курсов (факультетских и госпитальных клиник). Количество диагностируемых хронических форм молочницы возрастает с каждым годом. Возможны отек радужки, образование задних синехий и гонио- ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


Сколько пользов. за сегодня архива - 1882 раз
Расширение файла -
Страница обновл. на ресурсе: 5.8.12
Страниц в файле:
Размер файла - 7,574 Mb
Кто создал ссылку на странице: Филиппов

Гипотензивные препараты следует применять под контролем суточного мониторирования АД и показателей гемодинамики, ориентируясь по которым возможно подобрать индивидуальную дозу и вид лекарственного средства. Организм не может усваивать витамины из еды, что является причиной сухости, а это ведет к трещинам на пятках. Часто в рекламе и в аптеках покупателям предлагаются различные формы биологически активных добавок, содержащие тонкоизмельченные части...

Гипотензивные препараты следует применять под контролем суточного мониторирования АД и показателей гемодинамики, ориентируясь по которым возможно подобрать индивидуальную дозу и вид лекарственного средства. Организм не может усваивать витамины из еды, что является причиной су ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Колл. благодар. за месяц этого файла: 504 раз
pdf
28.03.2009
Колл. страниц в файле: 795
Размер: 8,015 Mb
Изменен. на портале: Сидоров Константин

Аптека желаем здоровье. С другой стороны, в совершенно здоровой, без вредных привычек семье может родиться больной ребенок, и выражение "плохая наследственность" будет означать негативное отношение к отдельным людям или семьям. Длительность применения дезагрегантов должна быть не менее 3–4 нед. Скудная симптоматика и недостаток информации об артериальной гипертонии приводят к недооценке серьезности заболевания и редким случаям обращения к...

Аптека желаем здоровье. С другой стороны, в совершенно здоровой, без вредных привычек семье может родиться больной ребенок, и выражение "плохая наследственность" будет означать негативное отношение к отдельным людям или семьям. Длительность применения дезагрегантов должна быть не менее 3–4 нед. Скудная симптоматика и недостаток инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Колл. посетителей за сегод. данного файла: 1240 раз
Формат файла архив -
Загрузка добавл. на портале - 14-авг-2010
Кол-во стр. в арх. -
Размер файла:
Модер. добавления работы на странице - Боженькин

В настоящее время в медучреждениях после прокола в пазуху устанавливают катетер, через который можно ежедневно делать промывания пазухи. Важно выяснить, имеются ли выделения из груди, обоих сосков или из одного, из одного молочного протока или из нескольких, а также уточнить, содержат ли выделения кровь. Лечение волос кератином. А я...

В настоящее время в медучреждениях после прокола в пазуху устанавливают катетер, через который можно ежедневно делать промывания пазухи. Важно выяснить, имеются ли выделения из груди, обоих сосков или из одного, из одного молочного протока или из нескольких, а также уточнить, содержат ли выделения кровь. Лечение волос кератином. А я вот выросла умница и красавица, многим з ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Кол-во посетит. за сегодня этого файла: 2683 раз
Расширение файла - html
Работа изменена на странице - Август 2012
Колл. стр. в файле:
Размер - 7,809 Mb
Клепинин Пётр

Чаще располагаются на коже волосистой части головы, задней поверхности шеи, спины, ягодиц, конечностей. Поэтому тема нужности или ненужности лечения гипертонической болезни вообще не имеет права на обсуждение.

Благодаря эндокринной системе человек может приспосабливаться к сильным температурным колебаниям, излишку или недостатку пищи, физическим и эмоциональным...

Чаще располагаются на коже волосистой части головы, задней поверхности шеи, спины, ягодиц, конечностей. Поэтому тема нужности или ненужности лечения гипертонической болезни вообще не имеет права на обсуждение.

Благодаря эндокринной системе человек может приспосабливаться к сильным температурным колебаниям, излишку или недостатку пищи, физическим и эмоциональным стрессам. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


Рецензий за сутки этого архива - 2606 раз
Расширение файла архив:
Время обновления загрузки на странице - 26 ноя 10
Кол-во страниц в арх. - 400
Размер архива - 5,275 Mb
Кем добавлен файл на сайте - Сугуняев Сергей

Первые действия Если ты обнаружила у себя симптомы острого синусита, ни в коем случае не приступай сразу же к согревающим процедурам, ведь в пазухах может находиться гнойное содержимое, а в таком случае тепловое воздействие очень опасно! К симптомам гайморита часто добавляется зубная...

Первые действия Если ты обнаружила у себя симптомы острого синусита, ни в коем случае не приступай сразу же к согревающим процедурам, ведь в пазухах может находиться гнойное содержимое, а в таком случае тепловое воздействие очень опасно! К симптомам гайморита часто добавляется зубная боль в характерной половине верхней челюсти, боль усиливается при жевании пищи. Инфекции и грудное вскармливание Чаще всего, ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


2496 раз
zip
Дата обновления URL на странице - 2011, 11 марта
Стр. в архиве: 530 стр
Размер арх. - 9,977 Mb
Модер. изменения файла на ресурсе: Белоцерковец Алексей

К сожалению, в ослабленном организме все эти преграды могут не сработать. . Согласно экспертным оценкам, истинная цифра составляет 22 млн человек.

В случае тяжелой формы — пациентку нужно в обязательном порядке положить в палату интенсивной терапии и держать под строгим...

К сожалению, в ослабленном организме все эти преграды могут не сработать. . Согласно экспертным оценкам, истинная цифра составляет 22 млн человек.

В случае тяжелой формы — пациентку нужно в обязательном пор ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »